МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди девушек в рамках «Школьной волейбольной лиги»

16:52 07 декабря 2019 г.

В ФОК «Улап» 7 декабря состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди девушек в рамках «Школьной волейбольной лиги». В первенстве приняли участие команды Яльчикской, Большеяльчикской, Кильдюшевской, Новобайбатыревской и Новошимкусской СОШ. Не приняли участие команды Лащ-Таябинской и Кошки-Куликеевской СОШ.

5 команд разыграли первенство по круговой системе. И после проведенных 10 волейбольных матчей определились команды-призеры. Выиграв у команд Яльчикской, Новошимкусской, Большеяльчикской СОШ со счетом 2:0, а у команды Кильдюшевской со счетом 2:1, набрав 11 очков при разнице партий 8:1, первое место заняла команда Новобайбатыревской СОШ (тренер – Борис Клементьев). На втором месте – команда Кильдюшевской СОШ (тренер – Олег Осипов), 8 очков, разница партий – 6:4. И третье место заняла команда Яльчикской СОШ (тренер – Михаил Скворцов), 7 очков, разница партий – 5:4. Четвертое место заняла команда Большеяльчикской СОШ (тренер – Алексей Васильев), 4 очка, разница партий - 3:6. И пятое место заняла команда Новошимкусской СОШ (тренер – Анатолий Константинов), 0 очков, разница партий - 0:8.

Лучшими игроками первенства стали Анжела Иванова (Новобайбатыревская СОШ), Олеся Анисимова (Кильдюшевская СОШ), Диана Кириллова (Яльчикская СОШ).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"