МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Большие Яльчики состоялся республиканский турнир по вольной борьбе

13:29 08 декабря 2019 г.

7 декабря 2019 года в Большеяльчикском СДК состоялся республиканский турнир по вольной борьбе. Состязания были посвящены  памяти Чернова Валерия Георгиевича, Чернова Валерия Петровича и Орехова Юрия Ивановича, уроженцев села Большие Яльчики, неоднократных победителей районных и республиканских  соревнований по вольной борьбе.  В зале СДК собрались жители села, их многочисленные друзья и родственники.

На соревнованиях приняли участие юные борцы  из Яльчикского, Канашского, Батыревского, Красноармейского районов, городов Чебоксары и Новочебоксарск.

В торжественной церемонии открытия участвовали первый заместитель главы администрации -  начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый, президент Федерации борьбы на поясах Чувашской Республики Виталий Васильев, вице-президент вольной борьбы Чувашской Республики Владимир Семенов. Открыл церемонию  глава Большеяльчикского сельского поселения Валерий Афанасьев, который поприветствовал всех собравшихся спортсменов и болельщиков, пожелал участникам честной борьбы и удачи на соревнованиях.  Леонард Левый в своем выступлении подчеркнул, что подобные соревнования способствуют укреплению дружеских уз среди школьников и молодежи, пропаганде здорового образа жизни. С  приветственным словом выступили также  ветеран спорта, неоднократный чемпион праздника песни и труда «Акатуй» Виталий Орехов, председатель СХПК им. Ленина Валерий Падуев.

Состязания проходили в 9 весовых категориях от 35 до 80 кг. На протяжении всего турнира судьи грамотно и квалифицированно разбирали все спорные моменты, не допуская недоразумений и лишних споров.

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Несмотря на юный возраст, борцы смогли показать технику, навыки и волю к победе. Порой на ковре проходили зрелищные схватки, уступать не хотел ни кто.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками от организаторов турнира. 

Достойно выступили юные борцы Большеяльчикского сельского поселения, воспитанники школы борьбы имени Ильи Уркина. В своих весовых категориях заняли: третье место - Илеменев Герман, второе место – Борисов Дмитрий и Патшин Данил,  первое  место - Мисяков Станислав.

Для всех участников и гостей было организовано горячее питание.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика