МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нет лучшего отдыха зимой

08:43 17 января 2020 г.

   Нет лучшего отдыха зимой, чем активный отдых, даже если на улице сильный ветер с порывами и снегом. А сегодня, даже – дождь.  Но, несмотря на это, дети выходят на каток, чтобы весело и с пользой для здоровья провести свободное время на льду. Катание на коньках относится к такому уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом, и прекрасным отдыхом. Катание на коньках оказывает значительное влияние на физическое развитие ребёнка. Регулярные тренировки улучшают физические качества ребёнка, такие как ловкость, гибкость, сила, быстрота, выносливость. К тому же, в последние годы, коньки приобрели во всем мире огромную популярность, кататься на них не умеют сегодня только, пожалуй, самые ленивые.

   Вот и в МБОУ « Новобайбатыревская СОШ» ученики 2, 3 классов вышли на каток. Диву даешься: все дети стоят на коньках, и катаются так, как будто родились умеючи стоять на них.  Соревновались, чудили, смеялись.  Час на льду пролетел незаметно, все были немного уставшие, но довольные.

 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика