МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Команда "Улап-Яльчики" заняла второе место на волейбольном турнире в селе Тойси Батыревского района

23:02 14 марта 2020 г.

14 марта 2020 года в многофункциональном спортивно-культурном центре села Тойси Батыревского района состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок тойсинской молодежи.

В церемонии открытия турнира со словами приветствия и поздравления выступили глава Тойсинского сельского поселения Константин Углев, председатель Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Петр Шашкин, депутат Собрания Батыревского района Анатолий Каргин, ветеран спорта и педагогического труда Василий Козлов, инструктор по спорту Алексей Мулюков.

В первенстве Тойсинского сельского поселения приняло участие 10 команд. В упорной борьбе прошла игра за первое место в финале между командами «Тойси» и «Улап-Яльчики». В итоге команда Тойси заняла первое место, второе место заняла команда «Улап-Яльчики». Третье место у команды села Батырево «Здоровье - 1».

Команда - победительница награждена кубком турнира, дипломом и медалями. Призеры – команды - дипломами и медалями. Также кубки получили лучшие игроки турнира:

Лучшим игрокам вручены призы от организаторов турнира.

«Лучший нападающий» – Александр Дудкин, игрок команды «Улап-Яльчики».