МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эльвира Иванова - третий призер Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие» по дартсу

09:04 18 марта 2020 г.

17 марта в ФСК «Присурье» города Ядрин состоялся третий этап VIII  республиканской Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие», организаторами которой выступают Минспорт Чувашии и региональное отделение Союза пенсионеров России. В состязании участвовали команды пенсионеров со всей республики, победившие на районных и городских соревнованиях.

В этом году спартакиада приурочена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию образования Чувашской автономной области и 15-летию образования регионального отделения Союза пенсионеров России. В церемонии открытия соревнований приняли участие глава Ядринской районной администрации А. Софронов, руководитель правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике В. Семяхин. 

Перед спортсменами с вокальной песней выступил народный ансамбль русской песни «Калинка», зажигательные выступления исполнили детская группа аэробики «Ритм» и старшая группа «Шанс». Зарядившись положительными эмоциями, участники приступили к соревнованиям по дартсу и плаванию.

Яльчикский район представили малотаябинцы: Михаил Скворцов и Эльвира Иванова. В плавании Михаил Скворцов и Эльвира Иванова вошли в десятку сильнейших в командном зачете. А в дартсе в личном зачете Эльвира Иванова стала бронзовой медалисткой Спартакиады. А в командном зачете в дартсе наша команда стала седьмой. Все победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями Минспорта Чувашии.

 

 
 
 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика