МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивная общественность Чувашии присоединилась к республиканской акции «Вместе гордимся»

17:32 26 апреля 2020 г.

К 75-й годовщине Великой Победы врио Главы Чувашии Олег Николаев предложил запустить онлайн - акцию «Вместе гордимся», чтобы, несмотря на вынужденную самоизоляцию, люди вспомнили о подвигах своих предков.

«Эпидемия коронавируса, конечно, может изменить график мероприятий и их форму», — написал Олег Николаев на своей странице, — «но ничто не заставит нас забыть о героях Великой Отечественной войны. Пусть наш «Бессмертный полк» пройдет в этом году по страницам социальных сетей. Записывайте и публикуйте видео с рассказами о своих героях — дедушках и бабушках. Вместе будем гордиться подвигом ветеранов и сохраним память о них для наших детей и внуков».

Для участия в Акции необходимо снять видео (рассказ, биография, историческая справка, случай из военных лет и др.) с портретом родственника, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., труженика тыла. Записанное видео разместить на площадках социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием хештегов проекта #ВместеГордимся и #ПерлеМухтанатпар.

На призыв врио Главы республики откликнулись многие пользователи соцсетей, в числе которых и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров вместе с сыном, который собрал всю информацию о своем прадеде.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика