МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чернова Лиана – кандидат в мастера спорта по полиатлону, Цветков Леонид – перворазрядник по гиревому спорту

10:40 08 июня 2020 г.

    Согласно приказу Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики под №71 от 19 марта 2020 года и Черновой Лиане (село Большие Яльчики)  присвоено звание кандидата в мастера спорта по полиатлону. Напомним, что первый тренер у Лианы Алексей Васильев. И она, еще обучаясь в Яльчикской СОШ, подавала большие надежды в плавании, беге, постоянно занимала призовые места в этих дисциплинах в районных соревнованиях. А сейчас она студентка, обучается в Чувашской сельхозакадемии и занимается полиатлоном там же у тренера Надежды Ивановой в городе Чебоксары.

    Также по приказу Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики №176 от 29 мая 2020 года выпускник Новошимкусской СОШ Цветков Леонид удостооен первого спортивного разряда по гиревому спорту. Леонид тоже является многократным победителем районных и республиканских первенств, турниров. Он занимается под руководством тренеров Олега Федорова и Анатолия Константинова.

     Поздравляем наших талантливых спортсменов! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика