МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВЫПУСКНИКАМ - ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО

10:56 18 июня 2020 г.

  На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики»  ведется активная работа по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Школьники ежегодно показывают стабильно высокие показатели  по сдаче    норм ГТО. По итогам  районного смотра-конкурса по сдаче норм ВФСК "ГТО" среди  СОШ по итогам 2019-2020 учебного года Новошимкусская СОШ заняла I место.

  Каждый из обучающихся  поставил перед собой цель - получить заветный знак. И их старания не напрасны. Выпускники постарались не меньше остальных обучающихся. Ведь знак отличия ВФСК «ГТО» предоставляет определенные преимущества при поступлении в высшие учебные заведения — за них начисляют дополнительные баллы.  9 выпускников получили удостоверения, подтверждающие сдачу нормативов на  золотые и серебряные знаки отличия ГТО.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика