МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Покорили вершину ГТО

11:06 24 июня 2020 г.

 24 июня, в День 100-летия Чувашской государственности, в Доме спорта села Яльчики главный судья Центра тестирования норм ВФСК "ГТО" Петр Смирнов вручил в торжественной обстановке членам клуба любителей спорта "Нестареющие ракетки"  знаки и удостоверения ГТО. 

 И надо сказать, что семь участников клуба удостоились золотых знаков отличия ВФСК "ГТО", покорили вершину ГТО. Это Василий Уразгильдин, Вячеслав Осипов, Петр Козлов, Александр Молодов, Николай Адюков, Николай Карабурнашев и Зинон Мисяков. Держащие себя в спортивном тонусе любители спорта очень ответственно подошли к выполнению тестирования нормами ГТО и, как оказалось, успешно сдали все нормативы ГТО в своих возрастных категориях.

 Также надо отметить, что еще один участник клуба, 92-летний Роберт Бобылев, тоже удостоен серебряного знака отличия ВФСК "ГТО", и он является самым старшим обладателем знака отличия знака ГТО в Чувашии на данный момент. Ему знак будет вручен по окончании 4 квартала. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика