МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускники Лащ-Таябинской школы получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

09:10 25 июня 2020 г.

  Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») - важнейшая составляющая организации физкультурно-спортивной работы в школе. Одним из направлений работы школы является организация и проведение мероприятий по пропаганде комплекса ГТО. Третье место среди СОШ района в рейтинге сдачи норм ГТО далась коллективу школы в результате активной работе коллектива педагогов и самих учащихся в деле продвижения работы по внедрению норм ГТО.

  58 учащихся Лащ-Таябинской школы по итогам прошедшего учебного года удостоились различных знаков отличия ВФСК «ГТО». И, конечно, среди них есть и нынешние выпускники школы. И среди них есть обладатели и золотых, и серебряных, и бронзовых знаков отличия ВФСК «ГТО».  Надеемся, что заветные знаки принесут абитуриентам дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы. Желаем выпускникам успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика