МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Яльчикском районе все главы сельских поселений успешно сдали нормативы ВФСК «ГТО»

10:04 27 мая 2020 г.

   На днях в торжественной обстановке главы Лащ-Таябинского и Кильдюшевского сельских поселений Михаил Егоров и Сергей Солин получили золотые знаки отличия и удостоверения ВФСК «ГТО». Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, вручая знаки отличия главам сельских поселений, отметил, что личное участие глав сельских поселений в сдаче норм ГТО дает хороший пример для подражания другим жителям сельских поселений.
   В Яльчикском районе всего девять глав сельских поселений, и все они успешно сдали тестирование на нормы ГТО и получили различные знаки отличия.
  Также как пример можно отметить тот факт, что глава администрации района Николай Миллин и первый заместитель главы администрации Леонард Левый тоже успешно сдали нормативы ГТО. Они являются обладателями золотых знаков отличия ВФСК «ГТО».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика