МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ЗНАЧКОВ ГТО

14:23 12 сентября 2020 г.

  Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Основной целью возрождения ГТО в нашей стране является увеличение числа граждан, ведущих активный и  здоровый образ жизни, популяризация спорта, готовность к защите своей страны. В МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» активно внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». Все обучающиеся успешно сдают нормативы и участвуют в спортивном фестивале. Как отметил учитель физической культуры Константинов А.С.: «Комплекс ГТО для всех, кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником. Учащиеся с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?». По итогам сдачи нормативов состоялось вручение знаков  отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Обучающиеся получили золотые, серебряные и бронзовые значки. Поздравляем ребят с получением значков ГТО!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика