МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анатолий Узюкин, уроженец деревни Старое Янашево, обладатель серебряной медали первенства России по гиревому спорту среди юниоров

10:48 19 сентября 2020 г.

    Мастер спорта России Анатолий Узюкин, уроженец деревни Старое Янашево, добился очередного большого успеха в большом спорте. На прошедшем в городе Санкт-Петербург первенстве России по гиревому спорту среди юниоров 18 сентября он завоевал серебряные медали в сумме двоеборья. Его результат в весовой категории до 68 кг, вес гири 32 кг: рывок левой и правой руками – по 75 подъемов (1 место), толчок – 106 очков, сумма двоеборья – 181 очко. Это - личный рекорд Анатолия и новый рекорд Чувашии. Тренер Анатолия – Стас Белков. Первый тренер – Олег Федоров.

   По результатам соревнований наш спортсмен вошел в состав национальной сборной, которая будут защищать цвета российского флага на первенстве мира по гиревому спорту. Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге 19-23 ноября. Для подготовки к данным стартам с 26 сентября по 5 октября Анатолий будет находится на тренировочных сборах в Алуште.

    Поздравляем спортсмена и его наставников с высокими результатами и желаем успешного выступления на первенстве планеты!

    

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика