МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся 11 класса МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова прошли тестирование по нормам ВФСК "ГТО"

15:53 30 октября 2020 г.

   В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова 30 октября учащиеся 11 класса сдали тестирование по нормам ВФСК «ГТО». Под присмотром главного судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петра Смирнова и судьи Алексея Васильева юноши и девушки выполнили нормативы ВФСК «ГТО» по сгибанию и разгибанию рук, подтягиванию на высокой перекладине, подтягиванию на низкой перекладине, подниманию туловища из положения лежа на спине,  рывку гири весом в 16 кг, метанию гранаты весом в 700 и 500 граммов на дальность. Все результаты, показанные учащимися, были зафиксированы судьями и внесены в протоколы по видам спорта, на основании которых будут составлены сводные протоколы для загрузки в интернет.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика