МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках программы «Добрый лед» в Чувашии прошли сборы для юных хоккеистов

08:32 18 ноября 2021 г.

15 учащихся Лащ-Таябинской СОШ вместе со сверстниками из Чувашии, Удмуртии, Амурской области, Нижегородской области на прошлой неделе приняли участие в сборе юных хоккеистов. Ребята обменивались опытом и приобщались к "игре настоящих мужчин" на базе Ледового дворца "Сокол" в Новочебоксарске и Регионального центра по хоккею в Чебоксарах.

- Главная цель программы «Добрый лед» – популяризация и пропаганда хоккея, - напомнили организаторы региональных сборов.

Дети усвоили много новых знаний, отработали множество приемов, но главное – получили массу положительных эмоций от общения, нашли новых друзей и провели время с пользой для своего здоровья.

Дети участвовали в мастер-классах на льду и занимались в тренажерном зале с опытными тренерами республиканской СШОР № 4, постигали технические тонкости игры в хоккей на теоретических уроках, проводили занятия с психологом, посещали уроки рисования.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика