МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Яльчикского района по хоккею с шайбой в средней возрастной группе вышла во второй этап первенства Чувашской Республики по хоккею с шайбой на призы Клуба «Золотая шайба»

05:59 21 января 2022 г.

20 февраля  в поселке Вурнары состоялся 1 этап республиканских соревнований   юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в средней возрастной группе. В соревнованиях участвовали команды Вурнарского, Яльчикского, Комсомольского, Шумерлинского и Порецкого районов.

Одержав победу над командой Комсомольского района и в упорной борьбе со счетом 1:2 уступив только команде хозяев, команда Яльчикского района (тренеры – Сергей Александров и Юрий Рахмуллин) заняла второе место и вышла вместе с командой Вурнарского района во второй этап республиканских соревнований.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика