МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда учащихся Яльчикской СОШ достойно выступила на втором этапе "Президентских игр"

21:54 26 мая 2022 г.

26 мая в ФСК "Локомотив" города Канаш прошел II этап республиканского спортивного фестиваля "Президентские игры". На втором этапе приняли участие команды Моргаушского и Яльчикского районов и города Канаш. Учащиеся школ 2007-2008 годов рождения соревновались по легкой атлетике, состоящей из многоборья и эстафеты, стрит-баскету и настольному теннису.

Команда Яльчикского района, состоящая из 12 обучающихся МБОУ «Яльчикская СОШ», под руководством учителя физкультуры Сергея Александрова неплохо выступила на этих соревнованиях и заняла третье место, проиграв команде Моргаушского района только по дополнительным показателям. А победительницей этапа стала команда города Канаш, которая выступит в финале "Президентских игр".

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика