МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Яльчикские футбольные команды заняли второе и третье места на турнире по футболу в Татарии

01:08 05 июня 2022 г.

В городе Буинск Татарии состоялся турнир по футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения на Кубок газеты «Сувар», посвященного Дню защиты детей. В турнире приняли участие 7 команд из Яльчикского и Буинского районов.

Игры прошли в двух группах, где победительницами стали команды «Буинск» и «Яманчурино», которые и разыграли в финале звание победительницы турнира. Победительницей турнира стала футбольная команда «Буинск», обыгравшая футбольную команду «Яманчурино». Третье место завоевала футбольная команда «Яльчики».

Лучший вратарь – Воронов Денис (ФК «Яльчики»).

Лучший полузащитник – Сергеева Арина (ФК «Яманчурино»).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"