МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Победная игра ФК "Яльчики" в десятом туре чемпионата Чувашии по футболу

22:50 24 июля 2022 г.

24 июля, чемпионат Чувашии по футболу, 10 тур. ФК «Яльчики» встретилась на домашнем стадионе в селе Яльчики с командой «Рубин» из города Ядрин.

Обе команды начали игру осторожно – повлияла жаркая погода.  Игра в первом тайме получилась ничейная. Первыми счет открыли яльчикские футболисты. Это отличился Артур Михайлов (Яльчики). Ядринские футболисты смогли забить ответный гол и первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме яльчикская команда заиграла активнее и агрессивнее. И это дало свои плоды. Второй тайм ФК «Яльчики» выиграла со счетом 3:0. Голы забили Александр Гаврушов (Яльчики), Владимир Кузьмин (Кушелга), Алексей Захаров (Эмметево). И в итоге крупная победа ФК «Яльчики» над  ФК «Рубин» (Ядрин) со счетом 4:1.

Надо отметить, что в числе болельщиков нашей команды на сегодняшнем матче был и глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, который поздравил после победной игры яльчикскую команду, отметил умелую и мастеровитую игру ФК «Яльчики».

Следующая игра ФК «Яльчики» в следующую  субботу с командой Урмары на выезде.