МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обладатели знаков отличия ВФСК "ГТО" удостоились чести поднять флаг Российской Федерации и Чувашской Республики

15:36 12 сентября 2022 г.

12 сентября 2022 года обучающиеся и педагоги в очередной раз собрались на площадке перед школой у флагштока. Право открыть линейку, поднять флаги Российской Федерации и Чувашской Республики, на этот раз предоставили обучающимся 5 класса Лакачову Савелию, Павлову Давиду и Кубикову Кириллу, которые удостоились серебряных знаков отличия ВФСК "ГТО" из рук директора школы Анфисы Ефимовой.

Вся школа исполнила гимны РФ и Чувашской Республики, а в это время флаги гордо развевались на ветру,  как бы показывая  величество и мощь нашей необъятной страны. А подрастающее поколение всегда будет готово к труду и обороне.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика