МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Сборная команда Яльчикского муниципального округа по гиревому спорту-обладательница Кубка Чувашской Республики!

22:21 07 апреля 2024 г.

5 апреля в городе Чебоксары прошел Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту. Успешно выступила на этих соревнованиях сборная команда Яльчикского муниципального округа (тренер – заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской республики Олег Федоров). Наша команда стала обладательницей Кубка, одержав победу в общекомандном первенстве. В личном зачете победителями стали Кубикова Карина (Новошимкусская СОШ) в в/к до 63 кг, Уткина Анжела (Яльчикская СОШ) в в\к свыше 68 кг и Енедеров Дмитрий (Сабанчино, Чувашская ГАУ) в в/к до 85 кг. Серебряные медали получили Горшкова Арина (Байдеряковская ООШ) в в/к до 63 кг, Соловьева София (Яльчикская СОШ) в в/к до 58 кг, Николаева Алена (Байдеряковская ООШ) в в/к свыше 68 кг, Павлов Александр (Избахтино) в в/к свыше 95 кг. Бронзовыми медалистами стали Плотникова Елена (Яльчикская СОШ) в в/к до 68 кг, Кузьмин Илья (Кильдюшево) в в/к до 78 кг, Константинов Александр (Сабанчино, Чувашская ГАУ) в в/к свыше 95 кг, Мартынова Наталья (Яльчикская СОШ) в в/к до 58 кг. В шаге от призового места остановились Скворцов Алексей (Яльчикская СОШ), Саматова Фания (Лащ-Таябинская СОШ)  и Якимов Данил (Яльчикская СОШ). Пятое место занял Филиппов Кирилл (Новошимкусская СОШ), Смирнов Егор (Новошимкусская СОШ).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"