МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Яльчикского района - победительница соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей в старшей возрастной группе

19:23 13 января 2023 г.

На ледовой площадке «Чебоксары-Арена» состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд юношей 2008-2009 года рождений.

Ребята из Яльчикского района (тренеры - Александр Адюков и Юрий Рахмуллин) в финале одержали уверенную победу над командой Вурнарского района со счетом 8:1 и получили право защищать честь Чувашской Республики на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», проводимых в г. Салават с 5 по 12 февраля 2023 года.

В поединке за «бронзу» команда Ибресинского района одержала победу над командой Батыревского района со счетом 5:2.

В полуфиналах команда Яльчикского района обыграла команду Батыревского района со счетом 9:3, а команда Вурнарского района выиграла у команды Ибресинского района со счетом 5:4.

На церемонии награждении победители и призеры получили сертификаты на приобретение хоккейной экипировки, а тренеру команды победителя был вручен сертификат на 10 тысяч рублей за большой личный вклад в развитие детско-юношеского хоккея.

Поздравляем яльчикскую команду и их тренеров с большим успехом и желаем побед и в Салавате!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика