МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На чемпионате и первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам

22:40 17 января 2023 г.

14 и 15 января 2023 года на лыжных трассах республиканского центра зимних видов спорта прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам (среди городов и районов).

Было разыграно 8 комплектов медалей в четырех возрастных группах среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. Состоялись гонки на 3, 5 и 10 км классическим стилем, и на 5,10 и 15 км свободным стилем.

211 лыжников, а во второй день 296 лыжников, представляющих 16 команд, сборных команд городов и районов Чувашской Республики, выявили сильнейших лыжников Чувашской Республики официального спортивного мероприятия сезона 2022-2023 г.г.

Команда Яльчикского муниципального округа, составленная из лыжников Большеяльчикской, Кильдюшевской и Яльчикской СОШ, сумела занять общекомандное 9 место среди команд муниципальных округов. Наиболее  успешной с нашей команды среди лыжниц 2007-2008 годов рождения стала Яковлева Мария (Большеяльчикская СОШ), занявшая 18 место и выполнившая норматив второго спортивного разряда на дистанции 5 км свободным стилем. Также норматив второго спортивного разряда выполнили Савинов Артем (Кильдюшевская СОШ) на дистанции 10 км среди юношей 2007-2008 годов рождения и Ловкин Артем (Кильдюшевская СОШ) на дистанции 15 км среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Неплохо выступили мужчины-лыжники, выступившие за команду Яльчикского муниципального округа Яльчикский район на дистанции 10 км классическим стилем и на дистанции 15 км свободным стилем Митрофанов Василий и Головин Олег, которые смогли выполнить нормативы первого и второго спортивного разряда соответственно.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика