МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Яльчикские тяжелоатлеты успешно выступили на первенстве Чувашии

16:33 29 января 2023 г.

В городе Чебоксары 28-29 января состоялось первенство Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе. Соревнование прошло в личном зачете.

Победителями первенства Чувашии стали Абрамова Анастасия (Байглычевская ООШ, тренер – А. Клементьев) в весовой категории до 45 кг, Михайлов Герман (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 35 кг, Яковлев Никита (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 41 кг, Айметов Антон (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 45 кг, Абрамов Игорь (Байглычево, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 49 кг, Александров Тихон (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 55 кг, Киселев Александр (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 61 кг.

Серебряными призерами первенства Чувашии стали Айметова Ангелина (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 55 кг, Плотникова Елена (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев) в весовой категории свыше 59 кг, Волков Матвей (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 33 кг, Миллин Виктор (Байдеряковская ООШ, тренер – Б.Клементьев) в весовой категории до 41 кг, Немцев Даниил (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 45 кг, Архипов Антон (Яльчики, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 61 кг.

Бронзовыми медалистами первенства Чувашии стали Мазюкин Вадим (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 49 кг, Кудряшов Антон (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев) в весовой категории до 55 кг, Викторов Ярослав (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в весовой категории до 73 кг.

Остановился в шаге от пьедестала и занял 4 место Плотников Александр (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев).

Первенство показало высокий уровень тяжелой атлетики в Яльчикском муниципальном округе. 7 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали смогли завоевать яльчикские тяжелоатлеты!

Поздравляем яльчикских тяжелоатлетов и их тренеров А. Портнова и Б. Клементьева.с большим успехом!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"