МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яльчикские лыжники и лыжницы стали призерами соревнований по лыжным гонкам в Буинске

18:28 29 января 2023 г.

Юные яльчикские лыжники и лыжницы в субботу приняли участие в открытом первенстве спортивной школы «Юность» города Буинск Республики Татарстан в соревнованиях по лыжным гонкам. Соревнования прошли среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе и среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения. Беговая трасса для всех была протяженностью в два километра.

В первенстве активное участие приняли яльчикские лыжники и лыжницы. Из них 5 спортсменов стали призерами соревнований. Серебряными призерами первенства стали Кантеева Арина (Большеяльчикская СОШ) среди девушек 2011 года рождения и моложе и Яковлева Мария (Большеяльчикская СОШ) среди девушек 2007-2010 годов рождения. Бронзовые медали первенства завоевали Васильев Константин (Яльчикская СОШ) среди юношей 2011 года рождения и моложе, Афанасьева София (Большеяльчикская СОШ) среди девушек 2007-2010 годов рождения, Кантеев Андрей (Большеяльчикская СОШ) среди юношей 2007-2010 годов рождения.

Организовали поездку на соревнование юным яльчикским спортсменам Сергей Горшков (Большие Яльчики) и Алексей Васильев (Яльчики).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика