МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Серафима Самакова - серебряный призер чемпионата Чувашии по легкой атлетике (кросс)

15:41 19 апреля 2024 г.

19 апреля сборная команда Яльчикского муниципального округа приняла участие в первенстве и чемпионате Чувашской Республики по легкой атлетике (кросс) в городе Чебоксары. Среди юниорок до 23 лет на дистанции 3 км второе место завоевала уроженка села Янтиково, студентка ЧГУ Самакова Серафима. В этой же возрастной категории и на этой же дистанции 8 место заняла Чернова Лиана (Большие Яльчики, студентка ЧГАУ). Шестое место среди юношей 2009 года рождения и моложе на дистанции 2 км занял Жуков Никита (Кильдюшевская СОШ) и выполнил норматив 1 юношеского разряда. Также среди девушек 2009 года рождения и моложе на дистанции 2 км 8 место заняла Сабитова Самира (Лащ-Таябинская СОШ) и выполнила норматив 2 спортивного разряда.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"