МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Второй финалисткой Кубка "Победа" стала команда Лащ-Таябинского теротдела

18:39 05 мая 2024 г.

5 мая на стадионе-площадке села Яльчики состоялся полуфинальный матч Кубка "Победа" по футболу между командами Яльчикского и Лащ-Таябинского террриториальных отделов. Игра получилась напряженной и обоюдоострой. В середине первого тайма игрок команды Лащ-Таябинского теротдела Евгений Яковлев сумел открыться в штрафной площадке соперника и открыл счет. А в конце тайма лащ-таябинец Максим Воронин забил еще один гол в ворота яльчикцев. Во втором тайме лащ-таябинские футболисты Дмитрий Ефимов, Петр Воронин, Евгений Яковлев забили еще три гола, а яльчикские парни ответили точным ударом Алексея Печкова. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу команды Лащ-Таябинского теротдела, которая вышла в финал Кубка "Победа".

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"