МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Красноармейское состоялся республиканский зимний фестиваль ГТО

10:51 05 марта 2023 г.

4 марта в лесополосе  стадиона Факел в селе Красноармейское завершился 2 республиканский этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурное спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди всех категорий населения в Чувашской Республике

В церемонии открытия фестиваля приняли участие глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев и руководитель регионального оператора ГТО по Чувашской Республике Светлана Григорьева. 

Погода на удивление была весенней, солнечной и прекрасной. Лыжная трасса была подготовлена идеально. После торжественного открытия соревнований был дан первый командный старт женщинам возрастной группы 40-49 лет, за ними отправились вдогонку женщины в возрасте 50-59 лет, после финиша которых на дистанцию отправились мужчины 40-49 лет, и последними стартовала группа мужчин 50-59 лет и устремились как можно быстрее преодолевать дистанцию. Команда Яльчикского муниципального округа в составе Головина Олега (Малая Таяба) и Смирнова Петра (Новые Шимкусы) выступила в свою силу. Головин Олег в своей возрастной категории на дистанции 3 км показал седьмой результат.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика