МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся 4 класса Большеяльчикской СОШ проверили себя в соревновании по шорт-треку

16:17 06 марта 2023 г.

Мальчики и девочки 4 класса Большеяльчикской СОШ под руководством учителя физкультуры Роберта Григорьева посоревновались в соревновании по шорт-треку, посвященному месячнику зимних видов спорта в России. Ребята с удовольствием приняли участие в состязании по бегу на коньках на 400 метров и получили большой заряд бодрости.

По итогам соревновании лучшие получили дипломы с подписью президента олимпийского комитета России Станислава Позднякова. Среди девочек 1 место заняла Можаева Анастасия. 2 место заняла Патшина Татьяна. На третьем месте - Молоствова Кристина. Среди мальчиков победителем стал Афанасьев Владимир. Второе место завоевал Агеев Артем. И третье место занял Патшин Гордей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика