МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На лыжных соревнованиях в городе Буинске, посвященных памяти заслуженного тренера СССР, заслуженного тренера РТ С.А. Нафикова

15:06 07 марта 2023 г.

5 марта в Буинске Республики Татарстан состоялись традиционные лыжные соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера СССР, заслуженного тренера РТ Нафикова Сабирзяна Ахметзяновича. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Буинского района и Казани в 5 возрастных группах. Победители получили памятные кубки и денежные призы Буинского землячества. Самая молодая участница 6 лет и самый пожилой участник 73 года также получили награды.

Яльчикские лыжники на этих лыжных трассах опять добились весомых успехов. Медведев Даниил (Большая Таяба) стал победителем соревнования среди спортсменов 18-40 лет на дистанции 5 км. Второе и третье места заняли среди юношей 15-17 лет на дистанции 5 км Ильин Роман (Яльчики) и Ловкин Артем (Кушелга) соответственно. Также 2 место заняла Яковлева Мария (Большие Яльчики) на дистанции 3 км среди девушек 13-14 лет.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"