МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Большие Яльчики прошел турнир по хоккею с шайбой на призы депутата Госсовета Ю.А.Попова

19:04 10 марта 2024 г.

 Спорт необходим каждому человеку. Хоккей — это один из самых популярных видов спорта в селе Большие Яльчики. Хоккей с шайбой — это не только зрелищный вид спорта. Это спорт, который благотворно влияет на человека. Занятия хоккеем повышают выносливость, развивают ловкость, улучшают моторику и координацию движений. Как и любой командный вид спорта, он дисциплинирует, воспитывает силу воли и командный дух, чувство справедливости и уважения к сопернику. Учит жить и бороться за победу в любых ситуациях по принципу: «Один — за всех, и все — за одного!» Одним словом, хоккей делает из ребят настоящих мужчин.

  В целях популяризации хоккея в Яльчикском муниципальном округе, а в частности в селе Большие Яльчики сегодня прошел грандиозный турнир  по хоккею с шайбой  среди взрослых команд на призы  депутата Государственного Совета Чувашской Республики   Юрия Алексеевича Попова.

    По итогам турнира  Лащ-Таябинская хоккейная команда заняла 1 место, Байдеряковская команда  - 2 место, а  3 место - команда села Большие Яльчики. «Лучшим вратарем турнира» стал  Сергей Агеев из села Большие Яльчики, «Лучшим нападающим» - Роман Гаврилов из Байдеряково, «Лучшим защитником» Денис Леонтьев из Лащ - Таябы.

 Победителей турнира поздравили  депутаты Государственного Совета Чувашской Республики   Юрий Алексеевич Попов, Владимир Николаевич Викторов, Роман Юрьевич Алексеев, глава администрации Яльчикского муниципального округа  Леонард Васильевич Левый, начальник Большеяльчикского  территориального отдела Валерий Зинонович Афанасьев.

  Каждая команда получила денежные призы, подарки, дипломы и медали. Победители в номинациях получили призы и кубки.

Не отступать и не сдаваться — учит нас хоккей! Это важное качество не только в спорте, но и в жизни.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика