МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яльчикский муниципальный округ занял второе место по итогам смотра - конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди муниципальных образований Чувашии в номинации «Реализация ВФСК "ГТО""

11:19 26 марта 2024 г.

По итогам республиканского смотра - конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди муниципальных образований Чувашской Республики в номинации «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первое место занял Комсомольский муниципальный округ. Второе место занял Яльчикский муниципальный округ (глава округа – Леонард Левый, главный судья Центра тестирования норм ГТО округа – Петр Смирнов). Ядринский муниципальный округ занял третье место.

Напоминаем, что Яльчикский муниципальный округ с 2018 по 2022 год неизменно 5 раз становился победителем в данной номинации, а по итогам 2017 и 2022 годов занял второе место.

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика