МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Константин Максимов и Семен Львов - победители первенства Чувашской Республики по легкой атлетике в метании копья

22:29 21 мая 2023 г.

Второй день чемпионата и первенства Чувашской Республики по легкой атлетике в воскресенье принес еще семь медалей в копилку команды Яльчикского муниципального округа. В метании копья Максимов Константин (Кильдюшево) и Семен Львов (Шемалаково) стали победителями среди юношей до 18 лет и среди юниоров до 20 лет соответственно. Также серебряные медали первенства завоевали Никита Солин в метании копья среди юниоров до 20 лет, Владимир Кузьмин (Кушелга) среди юниоров до 20 лет и Денис Жуков (Новое Тинчурино) среди юношей до 18 лет на дистанции 5000 метров. Бронзовыми медалистами первенства стали Серафима Самакова (Янтиково) в беге на 5000 метров среди юниорок до 20 лет и Роман Ильин (Яльчики) среди юношей до 18 лет.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"