МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники дошкольной группы и учащиеся 1 класса Большеяльчикской СОШ сдали нормативы ВФСК "ГТО"

21:51 25 мая 2023 г.

Прыжок в длину с места, отжимание, челночный бег 3х10 м, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, , метание теннисного мяча в цель с расстояния 5 и 6 м, поднимание туловища из положения лёжа за 30 секунд и одну минуту, смешанное передвижение на 1 км, шестиминутный бег – всё, как у взрослых! Нормативы ГТО 25 мая сдавали воспитанники дошкольной группы и учащиеся 1 класса Большеяльчикской СОШ.

В сдаче норм ГТО приняло участие 11 мальчиков и девочек в возрасте 6-8 лет. Они показали свои способности по нормативам Iи IIвозрастной ступеней. Для большинства юных участников выполнение заданий не потребовало много сил. Ведь они все дружат со спортом. Мальчики и девочки продемонстрировали хороший уровень физической подготовки, большинство из них успешно справились с тестированием.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика