МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семен Львов - серебряный медалист первенства ПФО по легкой атлетике

22:39 06 июня 2023 г.

Более 950 спортсменов из 14 регионов соревновались в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике. В течение трех дней с 2 по 4 июня на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары были разыграны 208 комплектов медалей среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 и до 20 лет, а также юношей и девушки до 18 и до 16 лет.

Программа соревнований включила беговые дисциплины, прыжки в длину, высоту, с шестом и тройной, толкание ядра, метание молота, диска, копья, а также эстафеты. Спортивную честь Чувашии защищали 110 легкоатлетов.

Уроженец села Шемалаково  Семен Львов в составе сборной Чувашии завоевал серебряную медаль в метании копья среди юниоров до 20 лет.

Поздравляем Семена с большим успехом!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика