МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 331
от 03 октября 2016 г.
О проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

 Во исполнение приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О проведении республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» от 29.02.2016 года №508, в целях формирования у молодежи навыков ведения  здорового образа жизни, негативного отношения к психотропным веществам в молодёжной среде, широкого привлечения к занятиям физкультурой и спортом администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 03 октября по 30 ноября  2016 года районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни».

  2. Утвердить план и состав оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1,2).

 3. Отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно по согласованию с отделом социальной защиты населения Яльчикского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики,  БУ ЧР «Яльчикская центральная районная больница»Министерства здравоохранения ЧР, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», отделом культуры и информационного обеспечения администрации района, автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчeк ен» («Яльчикский край») Мининформполитики Чувашии обеспечить проведение мероприятий в рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

 

 

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                                                Л.В.Левый 

postanovlenie_№_331_ot_03.10.2016.docСкачать (0,31 Мб)

Дата размещения: 04 октября 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика